Звоните и заказывайте
+7 (351) 220-47-71

Статьи

5 правил идеального совещания. 03.04.2023 5 правил идеального совещания.
Чем больше вопросов в вашей компании решается коллективно, тем больше у вас проходит совещаний. Сегодня мы поговорим о том, как сделать ваши совещания и встречи с коллегами максимально продуктивными.
Кабинет из массива. Преимущества и недостатки. 30.03.2023 Кабинет из массива. Преимущества и недостатки.
С развитием технологий стали появляться новые инструменты для обработки древесины. Этим обусловлено возникновение сложных мебельных конструкций. Золотое время массива было до изобретения фанеры, ДСП и МДФ, ведь их появление значительно удешевило производство мебели и наполнило рынок массовыми изделиями. Да и лесов, к сожалению, на нашей планете всё меньше. В наши дни мебель из массива – вещь достаточно редкая и эксклюзивная. А в сфере офисной мебели – сохранилась только в премиальных кабинетах. Многие считают, что у массива одни сплошные преимущества, но так ли это?
«Сила цвета»: зачем Adobe выкрасила свой новый офис в Сан-Хосе в синий, зелёный и оранжевый ? 27.03.2023 «Сила цвета»: зачем Adobe выкрасила свой новый офис в Сан-Хосе в синий, зелёный и оранжевый ?
Она вдохновилась нейронаучными исследованиями, согласно которым цвета могут влиять на настроение и работоспособность.
Почему так важно качественное торговое оборудование? 23.03.2023 Почему так важно качественное торговое оборудование?
С каждым годом на территории нашей страны открывается большое число всевозможных магазинов и бутиков, однако, к сожалению, далеко не все из них радуют действительно профессиональным подходом к делу, оставляющим у их клиентов положительные воспоминания и желание посетить это заведение вновь. Причины этому разнообразны, начиная от некачественного сервиса или неправильной планировки, заканчивая неудобным расположением магазина, однако одной из самых распространенных роковых ошибок владельца является установка некачественного торгового оборудования.

Добавляем зелени в офис 21.03.2023 Добавляем зелени в офис

Современный человек проводит на рабочем месте значительную долю своей жизни. Для городского жителя рабочим местом часто становится офис. Поэтому привнесение зелени в это пространство выводит уровень жизни на новое качество - качество дружественной и релаксирующей окружающей среды. Растения своим отстранённым естественно-природным видом смягчают формальный стиль офисного интерьера, гармонизируют урбанистическую «картинку», благотворно влияют на нервную систему нервного горожанина. Зелень и цветы, находясь в непосредственной близости, даже в разгар рабочего дня внесут покой, умиротворение, настроят на продуктивность.

Отделка офиса деревом 16.03.2023 Отделка офиса деревом

В настоящее время работники довольно длительное время проводят в своих офисах. Реальность такова, что служба отбирает ежедневно в среднем от семи до десяти часов. Для того, чтобы поддержать здоровье сотрудников, их психологическое и физическое состояние, руководство фирм старается организовать подходящий микроклимат внутри организации. 

Оборудование для производства мебели 23.11.2022 Оборудование для производства мебели

Мебельная отрасль стремительно развивается. Чтобы соответствовать высоким стандартам используются только современное оборудование для производства мебели.

ЛДСП: что это такое? 18.11.2022 ЛДСП: что это такое?

Сегодня для производства мебели и декоративных покрытий используются различные материалы – ДСП, ДВП, МДФ, массив дерева. Однако все чаще изготовители предпочитают иметь дело с ЛДСП. При этом многих покупателей до сих пор ставит в тупик аббревиатура ЛДСП: что это такое, чем отличается этот материал от упомянутых выше разновидностей, и каковы его преимущества и недостатки. Ответы на эти вопросы будут предоставлены в данной статье.

Панели мдф 01.11.2022 Панели мдф
Выбирая отделочный материал, обратите внимание на стеновые панели МДФ. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, они могут использоваться для отделки помещений различного назначения. Могут иметь разную форму и размер. Предлагаем познакомиться с особенностями и преимуществами материала.
 Рабочий кабинет в офисе 2022-2023: важные элементы и детали 25.10.2022 Рабочий кабинет в офисе 2022-2023: важные элементы и детали
Лучшие фото идеи на тему «Модный дизайн офиса и рабочий кабинет в офисе 2022-2023» мы подобрали, учитывая самые последние тенденции и тренды современных интерьеров офисных помещений
Стильный дизайн интерьера магазина одежды 31.08.2022 Стильный дизайн интерьера магазина одежды
Успешность бизнеса и доходность магазина одежды во многом зависит от особенностей дизайна интерьера внутри магазина. Безусловно важно иметь доступные цены и полезный товар. Создавая инвестиционный проект, важно учитывать, что правильно оформленный дизайн магазина одежды, даже небольших размеров, позволит привлечь множество покупателей и увеличить прибыльность.
Торговое оборудование из МДФ 24.08.2022 Торговое оборудование из МДФ
В процессе изготовления торгового оборудования для магазинов сегодня используются различные материалы: массив дерева, пластик, металл, ДСП. Но каждый проект оснащения торговой точки призван решить две основные задачи: минимизировать расходы на оборудование и сделать его эстетичным, практичным и надежным. Для этого фабрика «Вика» рекомендует использовать в качестве основного материала для производства прилавков, стеллажей и иного оборудования современные плиты МДФ.
Особенности столовой зоны  в офисе 17.08.2022 Особенности столовой зоны в офисе
Необходимость обустройства столовой в офисе обусловлена физиологическими потребностями человека в регулярном употреблении пищи. Нередко сотрудники офиса проводят на рабочем месте 8-10, а то и 12 часов времени бодрствования. За это время человеку необходимо принять пищу минимум дважды. Это является залогом отменного самочувствия, бодрости и хорошего настроения, что прямо влияет на производительность труда.
Чек-лист: торговое оборудование для магазина обуви 21.06.2022 Чек-лист: торговое оборудование для магазина обуви
Предприниматель, который запускает магазин обуви, должен точно знать, какое оборудование ему потребуется. Чтобы сэкономить вам время и деньги, мы подготовили чек-лист, чтобы вы точно ничего не упустили.
Как организовать переговорку и не допустить ошибок 14.06.2022 Как организовать переговорку и не допустить ошибок
Обустройство переговорной комнаты отличается от планирования рядового кабинета. Мы подготовили для вас список того, что нельзя упускать из виду при организации этой зоны.
Торговое оборудование, которое помогает продавать 26.04.2022 Торговое оборудование, которое помогает продавать

Компания "Даминарт"  имеет колоссальный опыт разработки и изготовления торгового оборудования. За 13 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер и ответственный исполнитель для клиентов по всей России и стран СНГ.



Организация рабочей зоны продавца кассира 20.04.2022 Организация рабочей зоны продавца кассира
Особое внимание в магазине стоит уделить рабочему месту продавца кассира. Конечный пункт назначения, где клиент платит за свой товар, играет очень важную роль в торгово-технологическом процессе магазина: от того, насколько эффективно работает кассир, во многом зависит успешность вашего магазина. 
Маленькие хитрости успешной аптеки. 17.03.2022 Маленькие хитрости успешной аптеки.
Реалии нашей жизни таковы, что для коммерческих аптек продажи – это основа функционирования, это то, от чего зависит успешность бизнеса. Одна из основных задач, которая стоит в настоящее время перед сотрудниками аптек – увеличение прибыльности за счет продаж. Чтобы помочь фармработникам мы прошерстили накопленный пул опыта и информации и отобрали семь самых действенных рекомендаций.
Правильная расстановка мебели в аптеке – стабильные продажи. 01.03.2022 Правильная расстановка мебели в аптеке – стабильные продажи.
Увеличить продажи и отдачу от торговых площадей - естественное желание владельца магазина, а главное, осуществимое и не всегда требующее дополнительных затрат. Правильная расстановка торгового оборудования может дать прирост до 55%
Торговый остров - интересные факты 15.02.2022 Торговый остров - интересные факты
Остров – это торговая точка импульсного спроса. А импульсные покупки это высший пилотаж торговли. Рассмотрим некоторые особенности и нюансы.

1
2
Оставьте заявку прямо сейчас
Отправьте нам ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваше имя
Контактный телефон
Подтвердите, что вы не робот