Звоните и заказывайте
+7 (351) 220-47-71

Статьи

Виды торцевых кромок для мебели Виды торцевых кромок для мебели
При изготовлении мебели из ламинированной ДСП (ЛДСП) края деталей без обработки имеют неприглядный вид. Чтобы привести их в порядок используется мебельная кромка и профиль. Работать с ними удобнее на специальном оборудовании, но и своими руками в домашних условиях тоже можно добиться неплохих результатов.
Полки для магазина: на что обращать внимание при выборе? Полки для магазина: на что обращать внимание при выборе?

Самым простым элементом торгового оборудования является полка — мебельное изделие с горизонтальной основой и без передней стенки, которое служит для размещения различных предметов.

Выбираем стол с брифинг приставкой Выбираем стол с брифинг приставкой
Чтобы решать незначительные корпоративные задачи, нет необходимости созывать многочисленные собрания и занимать конференц-зал, гораздо удобнее расположиться в кабинете руководителя.
Торговый зал аптеки  – ваш главный продавец! Торговый зал аптеки – ваш главный продавец!
Сделайте торговый зал своим «союзником» в продаже!
И тогда Вашим фармацевтам-консультантам не надо быть квалифицированными продавцами: продавать за них лекарства, витамины и лечебную косметику будет грамотно расставленное торговое оборудование.
Шкафы-купе в офис Шкафы-купе в офис

Шкафы-купе для офиса отличаются от домашней мебели несколько иной конструкцией из-за специфики офисной работы.

Шкафы для документов Шкафы для документов

Шкаф для хранения документов является важным элементом делового интерьера. Выбор и покупка офисной мебели требует ответственного подхода, ведь возможность быстро найти необходимый документ, является залогом успеха в работе любой компании.

Офисные шкафы для одежды Офисные шкафы для одежды

Создать в офисе комфортные условия поможет шкаф для одежды от компании «Даминарт».

6 секретов прикассовой зоны 6 секретов прикассовой зоны

Пока довольный покупатель томится в очереди к кассе, вы можете скрасить его ожидание приятными мелочами. Прикассовая зона и место, где покупатель непосредственно расстается с деньгами, должны быть оформлены с максимальной заботой. Как организовать прикассовую зону, чтобы ваши клиенты уходили из вашего магазина без ощущения, что их обманули?

Как выбрать цвет внутренней подсветки витрины? Как выбрать цвет внутренней подсветки витрины?

Зачем нужна подсветка внутри витрины? В первую очередь для того, что бы акцентировать внимание на реализуемой продукции. Кроме того, правильно подобранное и поставленное освещение может сделать вид товара более привлекательным и даже увеличить продажи.

Как оформить прикассовую зону в аптеке Как оформить прикассовую зону в аптеке

С точки зрения покупательского внимания прикассовая зона в аптеке является достаточно популярной. Пока потенциальный покупатель стоит в очереди, он смотрит на полки витрин прикассовой зоны, что может сподвигнуть его на совершение импульсной покупки.

Каким должен быть интерьер магазина Каким должен быть интерьер магазина

При разработке дизайна интерьера магазина важно учитывать не только модные тенденции, эстетику и визуальную привлекательность. Главная задача дизайнера – так расположить все детали и предметы, чтобы торговое помещение было удобным как для продавцов, так и для клиентов.

Зона ресепшн – «визитная карточка» компаний Зона ресепшн – «визитная карточка» компаний

Ресепшн или приемная зона − это лицо фирмы. Зона ресепшн, пришедший в ваш офис человек, первым делом попадает именно в нее. Так же по ее внешнему виду складывается впечатление, как о фирме, так и о ее руководителе.

Стильный офис Стильный офис

Для многих из нас офис стал даже не вторым, а первым домом, поэтому проблема его грамотного обустройства сегодня стоит наиболее остро.

Офисная мебель из металла: практичность и надежность Офисная мебель из металла: практичность и надежность

Всем известно, что надежность и прочность для офисной мебели — вещь немаловажная. По прочности и износостойкости металлическая офисная мебель не уступает никакой другой, и поэтому заслужила прочные позиции на рынке мебели для офиса.

Выбираем цвет офисной мебели Выбираем цвет офисной мебели

Народная мудрость утверждает, что дома и стены помогают. Пожалуй, это утверждение столь же верно и для рабочего места, где мы проводим большую часть нашей жизни. 


1
2
Оставьте заявку прямо сейчас
Отправьте нам ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваше имя
Контактный телефон
Подтвердите, что вы не робот