Звоните и заказывайте
+7 (351) 220-47-71

Новый немецкий сверлильный центр HOMAG Optimat BHX 055

17 - 06 - 2019

Новый немецкий сверлильный центр HOMAG Optimat BHX 055

Новый немецкий сверлильный центр HOMAG Optimat BHX 055
Высокотехнологичное оборудование – это неотъемлемая часть современного производства.
На производственной базе ООО "Даминарт" установлены современные станки ЧПУ высшего класса. 

Многофункциональный немецкий сверлильный центр HOMAG Optimat BHX 055 предназначен для высокоточного сверления сквозных и глухих отверстий в торцах и плоскостях мебельных щитов, что позволяет производить обработку любых карт присадки за один проход детали. 

Данное оборудование установлено с заботой о наших клиентах, всвязи с требованиями повышенной гибкости производства. Этот станок не требуют перенастройки на каждую деталь, достаточно выбрать программу и установить деталь. По программе могут быть выбраны сотни различных карт присадки, и станок будет работать в поточном режиме без перенастроек.
Подача осуществляется путем укладки и позиционирования заготовки по пневматически поднимаемым упорам в зоне подачи (по умолчанию, левая часть станка). Обработанные заготовки выходят со стороны выгрузки или, в реверсивном режиме, со стороны загрузки.
Клиенты "Даминарт" привыкли к тому, что только хорошо отлаженные рыночные инструменты превращаются в бизнесе в конкретные количественные результаты, поэтому мы постоянно обновляем парк оборудования и совершенствуем производственный цикл.
Назад к списку новостей
Оставьте заявку прямо сейчас
Отправьте нам ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваше имя
Контактный телефон
Подтвердите, что вы не робот