Звоните и заказывайте
+7 (351) 220-47-71

Шкафы-купе в офис

Шкафы-купе для офиса отличаются от домашней мебели несколько иной конструкцией из-за специфики офисной работы. Размеры изделий зависят от площади помещения и числа работников. Мебель может быть компактной с полками для головных уборов, обуви, одежды. А может образовывать сложную конструкцию, состоящую из гардеробной, секции для хранения различных документов и рекламной продукции и т. д.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Прилавки Офисные столы Витрины Стойки ресепшн

По вопросам обращайтесь: +7 (351) 220-47-71, e-mail: info@daminart.ru

Преимущества нашей продукции:

  • Прочность и водонепроницаемость экологического ЛДСП от итальянского производителя.
  • Эргономичные шкафы-купе позволяют эффективно использовать пространство помещения. Для установки компактной мебели от нашей компании достаточно свободной стены, угла или даже ниши.
  • Мы выполняем заказы любой сложности. Будь это стандартный корпусный шкаф, встроенная композиция или персональный проект с учетом любых ваших пожеланий − вы гарантированно можете рассчитывать на нас.
  • шкафы купе в офисПри изготовлении офисных шкафов-купе мы принимаем во внимание сложившиеся традиции, в то же время применяем современные инновации и технологические достижения.
  • Вся мебель нашего производства представляет собой респектабельные и функциональные предметы интерьера, способные стать «лицом» вашего офиса.

Купить шкафы-купе в офис

Качество шкафов, изготовленных опытными специалистами компании «Даминарт», очень высокое. Мы используем только лучшее сырье, применяем инновационные технологии, осуществляем строгий контроль на каждом этапе производства. Сотрудничая с фирмой «Даминарт», клиент может целиком и полностью укомплектовать свой офис. Обращайтесь к нам по возникшим вопросам и получите исчерпывающую консультацию по продукции.


Возврат к списку

Смотрите также
Оставьте заявку прямо сейчас
Отправьте нам ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Ваше имя
Контактный телефон
Подтвердите, что вы не робот